Lot n° 800

résultat :
Estimation :

JOSEP GUINOVART (1927-2007). "CAP A LA LLUM". Lithographie sur papier. Édition publiée par Polígrafa Obra Gràfica à l'occasion du Congrès du tourisme de Catalogne qui s'est tenu à Tarragone en 2001. Signée sur la plaque et numérotée, 1133/1700. 38 x 56 cm (sans cadre).