JOSEP GUINOVART (1927-2007). "CAP A LA LLUM".
Lithographie... Lot 800
résultat :
Estimation :
Lithographie sur papier.
Édition publiée par Polígrafa Obra Gràfica à l'occasion du Congrès du tourisme de Catalogne qui s'est tenu à Tarragone en 2001.
Signée sur la plaque et numérotée, 1133/1700.
38 x 56 cm (sans cadre).