CARLES MADIROLAS (1934-2007). Set of 3 lithographs.
Signé... Lot 818
résultat :
Estimation :
Signé et numéroté à la main : deux P.A. et un H.C.
L'un des papiers n'est pas encore biseauté.
76,4 x 57 cm ; 76,5 x 57 cm ; 74,9 x 59,6 cm.