JORDI PLA I DOMÈNECH (1917-1997). Set of 5 lithographs.
Quatre... Lot 821
résultat :
Estimation :
Quatre épreuves d'artiste signées à la main, dont une également signée, avec un tirage de 1/100.
66 x 50,3 cm ; 66 x 50,7 cm ; 64 x 53,5 cm ; 75,9 x 56,1 cm ; 76,4 x 56,7 cm.