ALFONSO GALVÁN (1945). "EL MONO SEBASTIÁN", 2000.
Sérigraphie... Lot 845
résultat :
Estimation :
Sérigraphie sur toile.
Signée et numérotée sur la plaque. 27/75.
Atelier Bernal. Madrid.
73 x 54 cm (sans encadrement).