Lot n° 854

résultat :
Estimation :

JOAN COLOM I AUGUSTI (1879-1969). "VIEW OF TORREMOLINOS". Aquarelle sur papier. Signée et située. 33 x 45 cm ; 59,7 x 75 cm (cadre).