Lot n° 858

résultat :
Estimation :

19TH CENTURY, SPANISH SCHOOL. "FRIARS", 1845? Dessin au fusain sur un fragment de papier irrégulier. Apparemment signé et daté sur la couronne de l'un d'eux. 9 x 23,5 cm ; 20 x 35 cm (cadre).