19TH CENTURY, SPANISH SCHOOL. "FRIARS", 1845?
Dessin... Lot 858
résultat :
Estimation :
Dessin au fusain sur un fragment de papier irrégulier.
Apparemment signé et daté sur la couronne de l'un d'eux.
9 x 23,5 cm ; 20 x 35 cm (cadre).