CANO (20TH CENTURY). "BAILAORA", 1933.
Crayons... Lot 871
résultat :
Estimation :
Crayons de couleur, pastel sur carton.
Signé et daté.
Le verso conserve encore une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché aux angles.
24,4 x 25,1 cm (sans encadrement).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente d'après-vente.