Lot n° 886

résultat :
Estimation :

JOSÉ PASCUAL OMS (1903-1977). "WOMEN PORTRAITS", 1932-1934. Technique mixte, aquarelle sur papier. Signé et daté. Au dos, l'une d'entre elles possède encore une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée ; l'autre possède encore la feuille. 24 x 22,5 cm (sans cadre) ; 23,5 x 19 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.