JOSÉ PASCUAL OMS (1903-1977). "WOMEN PORTRAITS",... Lot 886
résultat :
Estimation :
JOSÉ PASCUAL OMS (1903-1977). "WOMEN PORTRAITS", 1932-1934.
Technique mixte, aquarelle sur papier.
Signé et daté.
Au dos, l'une d'entre elles possède encore une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée ; l'autre possède encore la feuille.
24 x 22,5 cm (sans cadre) ; 23,5 x 19 cm (sans cadre).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.