FELIU ELIAS I BRACONS, "APA" (1878-1948). "THE... Lot 891
résultat :
Estimation :
FELIU ELIAS I BRACONS, "APA" (1878-1948). "THE LION TAMER".
Encre et gouache sur papier.
Signé.
Avec rousseurs.
Le verso a conservé une partie du carton auquel il était attaché aux angles.
22,5 x 29,9 cm (sans encadrement).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.