ANTONI ROCA MARISTANY (1895-1977). "BULL AND BULLFIGHTER",... Lot 892
résultat :
Estimation :
ANTONI ROCA MARISTANY (1895-1977). "BULL AND BULLFIGHTER", 1931.
Gouache sur papier.
Signée et datée.
Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché dans les coins.
23,5 x 29 cm (sans encadrement).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.