FRANCESC SERRA CASTELLET (1912-1976). Pair of... Lot 895
résultat :
Estimation :
FRANCESC SERRA CASTELLET (1912-1976). Pair of "WOMAN'S PORTRAITS", 1932.
Fusain sur papier.
Signé et daté.
Au verso, l'un d'eux a perdu une partie du carton auquel il était attaché, l'autre l'a conservé.
23,8 x 20 cm (sans cadre) ; 22,3 x 17,3 cm (sans cadre).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.