ANTONI ROCA MARISTANY (1895-1977). "CHARACTERS... Lot 899
résultat :
Estimation :
ANTONI ROCA MARISTANY (1895-1977). "CHARACTERS IN FRONT OF A BAR TABLE".
Aquarelle et fusain sur carton d'affichage.
Signé.
Au verso, l'un d'eux a perdu une partie du carton auquel il était attaché, l'autre l'a conservé.
23,2 x 27,5 cm (sans cadre) ; 23 x 27,5 cm (sans cadre).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.