Lot n° 899

résultat :
Estimation :

ANTONI ROCA MARISTANY (1895-1977). "CHARACTERS IN FRONT OF A BAR TABLE". Aquarelle et fusain sur carton d'affichage. Signé. Au verso, l'un d'eux a perdu une partie du carton auquel il était attaché, l'autre l'a conservé. 23,2 x 27,5 cm (sans cadre) ; 23 x 27,5 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.