EX LIBRIS - RIEGO, 1834.
Miniature peinte à la... Lot 900
résultat :
Estimation :
EX LIBRIS - RIEGO, 1834.
Miniature peinte à la gouache comme centre décoratif de cet ex-libris.
Signé et daté, 8 décembre 1834. Arrosage.
15 x 21,3 cm (papier).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.