A. TRENCHS - LES PAIR OF DRAWINGS.
Crayons de... Lot 901
résultat :
Estimation :
Crayons de couleur et aquarelle sur papier.
Signé.
L'un d'eux est daté en chiffres romains XXXII.
A. Tranchées : 24 x 18,7 cm (sans cadre). Avec des traces de carton et d'adhésif dans les coins du dos.
Signature non identifiée : 22,4 x 14,3 cm (non encadrée). Encore attachée à la feuille cartonnée de l'album qui la contenait.
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.