Lot n° 901

résultat :
Estimation :

A. TRENCHS - LES PAIR OF DRAWINGS. Crayons de couleur et aquarelle sur papier. Signé. L'un d'eux est daté en chiffres romains XXXII. A. Tranchées : 24 x 18,7 cm (sans cadre). Avec des traces de carton et d'adhésif dans les coins du dos. Signature non identifiée : 22,4 x 14,3 cm (non encadrée). Encore attachée à la feuille cartonnée de l'album qui la contenait. Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.