JOSÉ CAPUZ (1884-1964). "THE LESSON".
Aquarelle... Lot 902
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier.
Illustration pour une publication.
Signée.
Avec rousseurs.
Le verso a conservé une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée aux coins.
23 x 23,4 cm (sans encadrement).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.