MARC ALEU, "CRAM" (1922-1996). "FAMILY PORTRAITS"... Lot 909
résultat :
Estimation :
MARC ALEU, "CRAM" (1922-1996). "FAMILY PORTRAITS" AND "ARAB MUSICIAN".
Dessin à l'encre sur papier et aquarelle sur papier.
Signé.
23 x 66,5 cm ; 32 x 75,5 cm (cadre, dessin) ; 32 x 23,5 cm ; 51,5 x 41,5 cm (cadre, aquarelle).