JOSEP PASCUAL OMS (1903-1977). “WOMAN'S PORTRAIT”.
Aquarelle... Lot 918
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier.
Signée.
31,5 x 26 cm (non encadré).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.