JAUME PONS MARTÍ (1885-1931). "YOUNG WRITING A... Lot 922
résultat :
Estimation :
JAUME PONS MARTÍ (1885-1931). "YOUNG WRITING A LETTER".
Fusain et gouache sur papier.
Signé.
Légères traces d'adhésif dans les coins du verso.
18,2 x 11,5 cm (sans encadrement).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.