ARCADI MAS I FONDEVILA (1852-1934). "FEMALE FIGURE".
Crayon... Lot 926
résultat :
Estimation :
Crayon noir sur papier.
Signé.
Le papier présente des rousseurs et des déchirures sur les bords, ainsi que des marques.
37 x 27,2 cm (non encadré).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.