Lot n° 932

résultat :
Estimation :

MARIANO FOIX (1860-1914). "MENDIGANDO", 1902. Acrylique et techniques mixtes sur papier. Signée et datée. Encore attachée à la feuille cartonnée de l'ancien album qui la contenait. 20,5 x 13,1 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères. 20.5