INOCENCIO GARCÍA ASARTA (1962-1921). Untitled.
Technique... Lot 936
résultat :
Estimation :
Technique mixte, aquarelle sur papier.
Signé.
Collé sur un panneau d'affichage.
17,8 x 12,5 cm (non encadré).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.