WILKINSON (20TH CENTURY). "POTRAIT OF A LADY WITH... Lot 938
résultat :
Estimation :
WILKINSON (20TH CENTURY). "POTRAIT OF A LADY WITH A HAT".
Aquarelle sur carton.
Signée.
Avec des rousseurs.
Le carton a été coupé de façon inégale.
27,2 x 19 cm (sans cadre).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.