EARLY 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "MALE FIGURE... Lot 957
résultat :
Estimation :
EARLY 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "MALE FIGURE WITH A BARRETINA HAT", 1917.
Encre sur papier.
Signé avec les initiales "F.D." et daté.
Au verso, une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée est encore présente dans les coins.
23 x 19 cm (sans encadrement).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.