END OF 19TH CENTURY SPANISH SCHOOL. “WOMAN”, 1895.
Plume... Lot 959
résultat :
Estimation :
Plume sur papier.
Signé avec les initiales "ERS" et daté.
Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché dans les coins.
21,6 x 16,8 cm (sans cadre).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.