Lot n° 959

résultat :
Estimation :

END OF 19TH CENTURY SPANISH SCHOOL. “WOMAN”, 1895. Plume sur papier. Signé avec les initiales "ERS" et daté. Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché dans les coins. 21,6 x 16,8 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.