Lot n° 962

résultat :
Estimation :

ERICH BUTTNER (1889-1936). "LANDSCAPE", 1932. Aquarelle et fusain sur papier. Signée et datée. Petites rousseurs. Le verso a encore une partie du carton auquel il était attaché aux coins. 35,5 x 27 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.