JOSEP GAUSACHS (1889-1959). "FEMALE NUDE FROM... Lot 966
résultat :
Estimation :
JOSEP GAUSACHS (1889-1959). "FEMALE NUDE FROM THE BACK".
Encre, aquarelle et crayons de couleur sur papier.
Signé.
Encore attachée à la feuille de carton, et donc à la couverture, de l'ancien album qui la contenait.
27,5 x 18,7 cm (papier).
Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.