RAMÓN CASAS Y CARBO (1866-1932). "PORTRAIT OF... Lot 973
résultat :
Estimation :
RAMÓN CASAS Y CARBO (1866-1932). "PORTRAIT OF GABRIELLE REJANE", 1900.
Fusain sur papier.
Signé et daté.
Le papier a été restauré et présente quelques plis.
59 x 31 cm ; 85,5 x 57 cm (cadre).