Aleksander Roganin (né 1952)
Paysage russe, 1987... Lot 7
résultat :
Estimation :
Aleksander Roganin (né 1952)
Paysage russe, 1987 Aquarelle sur papier, 35,4 x 31,6 (cadre) / 22,5 x 18,5 cm
Signée, datée dans le coin inférieur droit.