Aleksander Roganin (né 1952)
Paysage russe, 1983
Aquarelle... Lot 8
résultat :
Estimation :
Aleksander Roganin (né 1952)
Paysage russe, 1983
Aquarelle sur papier, 39,2 x 37,6 (cadre) / 26,5 x 24,5 cm
Signée, datée en bas.