Zdzisław Cyankiewicz (Cyan) (1912-1981)
Paysage
Huile... Lot 11
résultat :
Estimation :
Paysage
Huile sur carton, 51 x 66 cm / 35 x 51 cm
Signée en bas à droite.
L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.