Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Kasper Żelechowski (1863-1942) Avant l'orage, 1930 Huile sur toile, 93 x 61,5 (cadre) / 58,5 x 78,5 cm Signée et datée dans le coin inférieur droit. L'objet est accompagné d'un rapport d'expertise établi par Adam Konopacki pour la maison de vente aux enchères Rempex, où le tableau a été acheté.