Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Alfons Karpiński (1875-1961) Pivoines dans un vase blanc Huile sur toile, 49 x 64 (cadre) / 33,5 x 48 cm Signée à droite. Le tableau est accompagné d'une confirmation d'achat de la maison de vente Ostoya. L'œuvre fait l'objet d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.