Igor Mitoraj (1944-2014)
Persée, 1988
Bronze patiné,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Igor Mitoraj (1944-2014)
Persée, 1988
Bronze patiné, 48 x 10 x 17 cm
Exemplaire numéroté D 192/ 1000HC, édition originale de 1988.
Le numéro et l'édition sont estampillés au dos.
L'objet est accompagné d'un certificat délivré et signé par Igor Mitoraj.