Franciszek Wójcik (1903-1984)
Crocus dans le hall
Huile... Lot 41
résultat :
Estimation :
Franciszek Wójcik (1903-1984)
Crocus dans le hall
Huile sur toile, 42 x 46 (cadre) / 20 x 24,5 cm
Signée en bas à droite.
L'œuvre est soumise au paiement d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acheteur.