Władysław Chrystenko (né 1963)
Avant le travail... Lot 81
résultat :
Estimation :
Avant le travail et avant la guerre, 2023
Gravure, aquatinte sur papier, 12,3 x 21,8 cm
С7. 5/10.
Signée, datée, inscrite (à la main) en bas.