Maciej Aleksandrowicz (1971-),
Nice, 2023
Technique... Lot 117
résultat :
Estimation :
Nice, 2023
Technique mixte (huile, acrylique, crayon, spray, pastels secs et humides) sur toile, 60 x 90 cm.
Signé et daté dans le coin inférieur gauche.
Achat auprès de l'artiste.