Stanisław Wałach (1919-1983)
Sans titre, 1973
Technique... Lot 128
résultat :
Estimation :
Stanisław Wałach (1919-1983)
Sans titre, 1973
Technique mixte / collage sur carton, 71 x 62 cm.
Signé en bas à gauche, daté + titre ( ?) en bas à droite.