Artiste inconnu
Château
Aquarelle sur papier,... Lot 138
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu
Château
Aquarelle sur papier, 31,6 x 23,5 cm (cadre) /24,8 x 16,8 cm
Signée (signature non identifiée) dans le coin inférieur gauche. Signée, datée dans le coin inférieur droit.