Artiste inconnu
Dreimäderlhaus, Vienne
Aquarelle... Lot 139
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu
Dreimäderlhaus, Vienne
Aquarelle sur papier, 31,2 x 23,1 cm (cadre) / 24,3 x 16,5 cm.
Signée (signature non identifiée) dans le coin inférieur gauche.