Krzysztof Szałek (né 1964)
Sans titre, 1996-97
Technique... Lot 146
résultat :
Estimation :
Krzysztof Szałek (né 1964)
Sans titre, 1996-97
Technique mixte (acrylique, pigment, émail) sur toile, 60 x 42 cm
Signé et daté au verso.
Achat auprès de l'artiste.