Roman Banaszewski (né 1932)
Sans titre, 1989
Lithographie... Lot 147
résultat :
Estimation :
Roman Banaszewski (né 1932)
Sans titre, 1989
Lithographie sur papier (E/A), 48 x 35 cm
Signée et datée (à la main) dans le coin inférieur droit.