CHINE - XXème siècle
Cloche avec portant en bois... Lot 240
résultat :
Estimation :
CHINE - XXème siècle
Cloche avec portant en bois sculpté et ajouré de pruniers en fleur.
123 x 77 x 42 cm (socle)
H. 45 cm et D. 23 cm
Expert :
Cabinet Portier
Alice Jossaume
contact@cabinetportier.com
+33 (0)1 48 00 03 41