Broche ligne en or rose 14K (585) et argent sertie... Lot 94
résultat :
Estimation :
Broche ligne en or rose 14K (585) et argent sertie de 7 diamants taillés en roses en chute, entre deux courbes agrémentées de diamants taillés en roses plates.
Longueur : 6 cm environ. Poids brut : 9,9 g
(chocs, égrisures)