Réunion de trois bijoux en or jaune :
- une bague... Lot 115
résultat :
Estimation :
- une bague 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie d'une perle de culture. Poids : 1.90 g.
- une bague 18k (750), poinçon tête d'aigle, sertie de trois petits grenats formant un coeur. Déformation. Poids : 1.10 g.
- un petit pendentif coeur 14k, poinçon 585. Poids : 0.80 g.