Lot comprenant :
- Deux camées figurant des femmes de profil (accidents et manques)
- Un camée sur résine figurant une femme de profil (manque de matière à l'arrière)
- paire de dormeuses en or jaune 18K (750) ornée de camées. Poids brut : 2.08 g.