Ensemble de bijoux en argent (925) comprenant :
- 6 bagues ornées de pierres blanches
- une bague en résine et argent
- un pendentif formant deux étoiles ornées de pierres blanches et un pendentif retenant une perle en résine noire
- un bracelet serti de pierres blanches
Poids brut : 67.34 g.
On y joint une bague navette en métal doré.