Lot n° 132

Estimation :

Lot de bijoux fantaisies comprenant un colier de perles de culture (accident), deux bagues en métal doré, une broche ornée de strass (manques), une montre de gousset, et trois montres de dame (CERTUS, FONTENAY, et CARAVELLE)